18+
29 Марта 17:46
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Ургенче преподавательница колледжа избила учащегося тапком

В Ургенчском автодорожном колледже преподавательница избила учащегося снятой с ноги обувью, сообщили в Министерстве высшего и среднего специального образования. Это случилось еще 11 апреля. Один из свидетелей тайно снял всю сцену на смартфон.

Как сообщили в ведомстве, трудовой договор с преподавательницей биологии Зебо Нафасовой был расторгнут.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Ургенче преподавательница колледжа избила учащегося тапком

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. klikz:

    вы еще и напишите что она почти избила до смерти или на подобие этого. жалко училку. уволили

  2. Лия:

    Это прямое избиение, унижение учащегося. Позор ! Почему просто расторгли контракт? Есть уголовные статьи за подобные действия. Преподаватель должен быть наказан, согласно закону, чтобы другим не повадно было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности