18+
19 Апреля 12:01
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Владимир Познер отрекся от российского телевидения

Гражданин США Владимир Познер отрекся от России и пожелал своим коллегам по телевидению оказаться в аду за «пропаганду».

Владимир Познер отрекся от российского телевидения

По его словам, Владимир Путин развернул СВО только из-за того, чтобы Украина не стала членом НАТО. А Запад только ждал, что он попадет в эту ловушку.

Сегодня все зависит от Америки, убежден Познер, она на 100 процентов руководит Зеленским.

Другого от Познера никто и не ожидал. Дети и внуки его давно в Германии и даже не говорят на русском, у него четыре паспорта-США, Франции, Израиля и России.

Ближайшая его «гастроль» намечена на Кипре вместе с Иваном Ургантом, еще одним “мутным”.  Он очень боялся, что попадет под санкции и станет не выездным.

Очень хотелось, чтобы за эту подлость со стороны бывшего секретаря парткома КПСС советского Иновещания ответили те, кто его прикрывал все эти годы.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Владимир Познер отрекся от российского телевидения

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Андрей:

    А как раньше красиво излагал. Пусть помнит слова великого восточного поэта -“любое зло своим же ядом, свой отравляет организм”. А сколько ещё скрытых предателей на том же ТВ, в шоу-бизнесе …

  2. Виктор:

    Да козел он это американский выкырмыш – Позднер, а кому гореть в аду так это прлегатива Господа Бога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности