18+
29 Марта 10:53
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ташкентский экстрим-фест отпразднует 10-летний юбилей

   27 октября 2012 года в ташкентском Национальном парке пройдет юбилейный, 10-й по счету фестиваль «Экстрим против наркотиков-2012».

    Преимущества здорового образа жизни будут доказывать и демонстрировать на собственном примере все участники экстрим-форума – велосипедисты, роллеры, скейтеры, паркурщики, скалолазы и водные слаломисты.

    Публику также порадует современная музыка, живое исполнение underground и акустического рока от группы USB, поп-композиции от «Аладдин», стрит-дансинг от «Аппокалипсис» и другие зрелищные выступления.

    Организаторы соревнований – Молодёжный клуб урбанистических видов спорта «Вачанга», МБФ «Соглом авлод учун», минкульт, Фонд развития детского спорта, ЭДУ, а также возглавляемые бессменным подвижником и энтузиастом молодежных проектов Леонидом Козловским Федерация экстремального и горного туризма Узбекистана и Ташкентская областная детско-юношеская спортивная школа горных видов спорта и туризма при спонсорской поддержке Nestle.

     Фестиваль реализуется на основе гранта Общественного фонда по поддержке ННО при Олий Мажлисе Республики Узбекистан.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности