18+
28 Марта 15:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Вот повезло!

Молодой таджик Манучехр Хусенов стал обладателем суперприза «Гослото» в 14 174 865 рублей. 22-летний Манучехр играет в лотерею почти три года. Выигрышной комбинацией оказалось сочетание 3, 5, 9, 13 и 23.

Молодой таджик Манучехр Хусенов стал обладателем суперприза «Гослото» в 14 174 865 рублей. 22-летний Манучехр играет в лотерею почти три года. Выигрышной комбинацией оказалось сочетание 3, 5, 9, 13 и 23. «3 ноября – день рождения у сына, 5 июля – мой день рождения, 25 числа родился отец, 29 – младшая сестра.

А 9 отметил просто так», – цитирует победителя организатор лотереи.

Сейчас родители Манучехра, его жена и полуторагодовалый сын живут в съемной квартире в Омске. Там же, у омского вокзала, развивается скромный бизнес семьи – торговля пирожками.

«Мы уже больше десяти лет кормим людей, – рассказывает мать победителя Матлуба. – Чебуреки и беляши я научилась жарить еще до Омска, когда работала на кухне. А в Омске мы стали открывать свои точки, когда накопили на это деньги». На выигранные деньги таджикская семья хочет построить ферму под Омском, чтобы разводить баранов.

«Думаем взять 200-300 голов племенных баранов. Со 100 голов рождается где-то 80, за 6 месяцев баран вырастает для продажи, а одна голова стоит 3500-4000 рублей. Так что это прибыльный бизнес», – делятся своими планами Хусеновы.

На этот бизнес они намерены потратить три миллиона рублей. Еще пять миллионов уйдут на собственное жилье, куда семья переедет в том же составе. Сам победитель мечтает о черной «пятерке» или «семерке» BMW. Какую именно модель выбрать, он пока не решил.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности