18+
20 Апреля 15:54

Роналду склонил голову перед немцами

Наставник сборной Дании по футболу Мортен Ольсен признался, что его команда не боялась Голландии. Сборная Нидерландов в субботу проиграла на чемпионате Европы датчанам. Единственный гол в этой встрече забил Микаэль Крон-Дели на 24-й минуте.

Мы нашли в себе мужество просто сыграть в футбол. Голландцы всегда доминируют если чувствуют, что соперник их боится, начинают играть очень хорошо». 13 июня датчанам предстоит игра с португальцами, а голландцам с командой Германии.

В свою очередь защитник сборной Португалии Пепе верит всвою дружину, которая уступила немцам в стартовой встрече на Евро-2012 со счетом 0:1. Единственный мяч на счету нападающего сборной Германии Марио Гомеса. Гол был забит на 74-й минуте.

«Мы больше голевых моментов, показали отличный дух, лучше защищались и лучше контратаковали», заявил Пепе. «Мы расстроены, но верим, что можем выйти из группы, если продолжим играть  как с немцами».

А вот капитан сборной Германии Филипп Лам думает иначе. «В первой половине матча наши атаки были опаснее, хотя Пепе попал в перекладину».