18+
28 Марта 15:01

Новые аутсайдеры и триумфаторы Евро-2012

По результатам матчей третьего круга украинцы и шведы покидают Евро-2012, а англичане и французы продолжают борьбу за медали. Украинская команда с тремя очками на счету могла рассчитывать на выход в четвертьфинал, после победы над англичанами. Увы, поражение со счетом 1:0 никаких шансов им не оставило. Эффектный мяч в ворота украинцев забил головой Уэйн Руни. Это был его первый выход в Евро-2012 после дисквалификации. Шведы, хоть и покинули турнир, но сделали это с шумом, обыграв французов всухую: 2:0. Теперь сборной Франции предстоит сразиться с итальянцами, а французской команде – с испанцами, чемпионами мира и Европы. По результатам матчей третьего круга украинцы и шведы покидают Евро-2012, а англичане и французы продолжают борьбу за медали. Украинская команда с тремя очками на счету могла рассчитывать на выход в четвертьфинал, после победы над англичанами. Увы, поражение со счетом 1:0 никаких шансов им не оставило. Эффектный мяч в ворота украинцев забил головой Уэйн Руни. Это был его первый выход в Евро-2012 после дисквалификации. Шведы, хоть и покинули турнир, но сделали это с шумом, обыграв французов всухую: 2:0. Теперь сборной Франции предстоит сразиться с итальянцами, а французской команде – с испанцами, чемпионами мира и Европы.