18+
16 Апреля 21:39

Азаренко сыграет в финале US Open

В пятницу российская теннисистка Мария Шарапова не сумела выйти в финал Открытого чемпионата США по теннису (US Open). В полуфинальном матче она уступила первой ракетке мира белоруске Виктории Азаренко, со счетом 6:3, 2:6, 4:6, сообщается на сайте первенства. В финале US Open Азаренко встретится с победительницей в паре Серена Уильямс (США) – Сара Эррани (Италия). Напомним, ранее стало известно, что Шарапова заняла третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и обеспечила себе участие в итоговом теннисном турнире года, который пройдет с 23 по 28 октября в Стамбуле. В пятницу российская теннисистка Мария Шарапова не сумела выйти в финал Открытого чемпионата США по теннису (US Open). В полуфинальном матче она уступила первой ракетке мира белоруске Виктории Азаренко, со счетом 6:3, 2:6, 4:6, сообщается на сайте первенства. В финале US Open Азаренко встретится с победительницей в паре Серена Уильямс (США) – Сара Эррани (Италия). Напомним, ранее стало известно, что Шарапова заняла третье место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и обеспечила себе участие в итоговом теннисном турнире года, который пройдет с 23 по 28 октября в Стамбуле.