18+
28 Марта 19:02
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Четверокурсники-«губкинцы» отбыли на Шуртан, Мубарек и в Газли

Студенты четвертых курсов Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.Губкина в г.Ташкенте отбыли для прохождения выездных  практических занятий на предприятия АО «Узбекнефтегаз» в Шуртане, Мубареке (Кашкадарья) и Газли (Бухарская область), где им предстоит детально и во всех тонкостях ознакомиться с тонкостями будущей профессии в рамках дуального обучения, информирует пресс-служба вуза.Четверокурсники-«губкинцы» отбыли на Шуртан, Мубарек и в Газли

Как уточняется в сообщении, будущие сейсморазведчики – «губкинцы» выехали вчера в Газлийское нефтеперерабатывающее управление, сегодня отправляются на Шуртанское нефтегазодобывающее управление студенты УРГ 18-01, Мубарекское нефтегазодобывающее управление – группы УРН 18-01/02.

По словам Исполнительного директора Филиала проф., д.п.н. А.М.Магрупова, сегодня можно с уверенностью утверждать, что образовательная траектория Филиала успешно вышла на новое – дуальное – обучение: только за март месяц более 150 студентов-«губкинцев» вторых, третьих и четвертых курсов закрепили приобретенные теоретические знания посредством формирования практических навыков непосредственно на производстве – объектах нефтегазодобывающей промышленности Республики Узбекистан.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности