18+
28 Марта 18:48
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

МВД Узбекистана будет сотрудничать с Управлением борьбы с наркотиками США

Меморандум о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и контроле над прекурсорами был подписан в Ташкенте между МВД Узбекистана и Управлением по борьбе с наркотиками США по Ближневосточному региону.

Документ подписан по итогам переговоров первого замминистра внутренних дел генерал-майора Адхама Ахмедбаева с региональным директором Управления по борьбе с наркотиками США по Ближневосточному региону Марком Дестито и атташе Офиса по программам борьбы с наркотиками посольства США в Ташкенте Кристофером Мелинком.

Стороны выразили уверенность, что подписание данного документа откроет новые перспективы дальнейшего взаимодействия по этим вопросам и борьбе с преступностью в целом.

Благодаря партнерству с США сотрудники подразделений по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Узбекистана ежегодно принимают участие в международных семинарах, совещаниях, а также проходят обучение за рубежом, отметил Ахмедбаев.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности