18+
29 Марта 09:48
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Прокурорша Крыма впервые появилась в белом генеральском кителе

Прокурор Крыма Наталья Поклонская впервые появилась на публике в белом парадном кителе с генеральскими погонами. Она принимала поздравления с Днем работников прокуратуры вместе с другими сотрудниками ведомства.

“Я впервые надела белый китель. Конечно, синий роднее. Белый – это большая ответственность. Но я горжусь, что могу его носить», – цитирует ТАСС слова Поклонской.

2

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, которой в июне 2015 года был присвоен классный чин государственного советника юстиции третьего класса (соответствует званию генерал-майора), призналась, что гордится тем, что работает в прокуратуре.
«Я горжусь тем, что в 2014 году меня назначили прокурором Республики Крым. И я буду делать все, чтобы укреплять наше честное имя прокурора», – сказала она.

В День работников прокуратуры Наталье Поклонской и остальным крымским прокурорам коллеги из других силовых ведомств подарили икону Богородицы для «защиты прокуратуры».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности