18+
29 Марта 11:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Москве главу исполкома электроэнергетического совета СНГ ограбили на 15 тысяч долларов

Неизвестные напали на председателя исполнительного комитета электроэнергетического совета СНГ в Москве и забрали дипломат с 15 тысячами долларов, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, разбойное нападение на Евгения Мишука было совершено на улице Кантемировская, недалеко от Военно-промышленного банка.

«Четверо неизвестных на автомобиле перегородили его машине дорогу, после чего разбили ему лобовое стекло, порезали руку и забрали дипломат с 15 тысячами долларов и 100 тысячами рублей», – сказал источник.

 

Как говорится на сайте столичного главка МВД РФ, напавшие на чиновника мужчины передвигались на автомобиле BMW. Двое из них были в масках.

«По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой)», – уточнило ведомство.

Одна из помощниц Мишука сообщила РИА Новости, что глава исполкома вышел в четверг утром на работу с перебинтованной рукой и сейчас занимается текущими вопросами. По ее словам, Мишук отказывается от комментариев по поводу произошедшего.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности