В медальном зачете узбекская сборная по боксу, уступив только России, завоевала 2 место VII международного турнира памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова, который прошел в Анапе (Россия). Всего на ринг СК «Волей Град» вышли 144 боксера из Армении, Азербайджана, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана, Кубы, Эстонии, Латвии, Грузии, Германии, Ирландии, США, Молдовы, Сербии, Украины, Афганистана и России.
Серебро взяли Шарахматов Абдулхай (56 кг) и Тохиров Обиджон (81 кг), бронзу — Гаипов Махмуд, Баходиров Сунаттило (64 кг), Рахимов Шукуржон (56 кг), Рашидов Музаффар (60 кг), отметили в пресс-службе Федерации бокса Узбекистана.

