18+
06 Мая 22:51

«Спартак» разошелся миром с «Легией»

Московский «Спартак» разошелся миром с польской «Легией» в выездном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает Start.uz.  Уже на 3-й минуте Мирослав Радович расстрелял пустые ворота – 0:1.

На 53-й минуте на линии чужой штрафной Веллитон отдал снаряд под удар Ари, который с восемнадцати метров «парашютиком» перекинул Войцеха Скабу-1:1. На 69-й минуте опять забил Радович – 1:2.

Но всего две минуты спустя «Спартак» провёл быструю атаку, Веллитон подыграл мяч на дальнюю штангу, где забыли Ари, а тот без проблем переиграл Войцеха Скабу, установив окончательный счет – 2:2.

Ответный матч состоится 25 августа в Москве.

«Легия» Польша – «Спартак» Россия – 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Радович (3), 1:1 – Ари (52), 2:1 – Радович (69), 2:2 – Ари (71).

«Легия»: Скаба, Вавжиняк, Жевлаков, Еджейчик, Коморовски, Борысюк, Голь, Рыбус (Кухарчик, 63), Ману (Жиро, 90), Радович, Любойя.

«Спартак»: Дикань, Ари, Пареха, С. Родригес, Макеев, де Зеув, Кариока, К.Комбаров, Дзюба (Зотов, 57), Эменике (Ал. Козлов, 63), Веллитон.

Предупреждения: Кариока (25), Коморовски (34), К.Комбаров (40), Ману (48), Любойя (90).