18+
28 Марта 01:41
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Питерский кардиолог посмотрит узбекских ребятишек

Один из ведущих кардиохирургов России, врач детской городской больницы № 1 Санкт-Петербурга Виктор Довгань сегодня начинает бесплатный прием 60 детей, больных врожденным пороком сердца. Также он проконсультирует 15 ребятишек, которые раньше были прооперированы.

Один из ведущих кардиохирургов России, врач детской городской больницы № 1 Санкт-Петербурга Виктор Довгань  сегодня начинает бесплатный прием 60 детей, больных врожденным пороком сердца. Также он проконсультирует 15 ребятишек, которые раньше были прооперированы в городе на Неве.

Виктор Довгань приглашен принять участие в проекте «Здоровье в семье». Он воплощается в жизнь «Женским собранием» республики.

Раньше в Узбнкистан для того, чтобы провести мастер-классы  для местных  медиков приезжали израильские, немецкие, российские, американские, корейские и турецкие специалисты. Были обследованы свыше 5000 пациентов, а свыше 250 специалистов  повысили квалификации.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности