18+
29 Марта 16:34
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Молодые русские поэты могут завоевать путевку в Милан

VI Международный конкурс молодых российских поэтов зарубежья «Ветер странствий» проводится под патронатом княжны Елены Волконской и при поддержке Правительственной комиссии РФ по делам соотечественников за рубежом, Федерального агентства Россотрудничество.

VI Международный конкурс молодых российских поэтов зарубежья «Ветер странствий» проводится под патронатом княжны Елены Волконской и при поддержке Правительственной комиссии РФ по делам соотечественников за рубежом, Федерального агентства Россотрудничество, Посольства Российской Федерации в Итальянской Республике, Библиотеки-фонда «Русское Зарубежье” и Мэрии г. Рима, сообщает «Московский комсомолец».

Финал конкурса состоится 11 ноября 2011 г.  в новом здании Российского центра науки и культуры в Риме при участии профессионального и народного жюри. К участию в конкурсе приглашаются российские соотечественники в возрасте до 35 лет.

Литературные работы на русском языке (не более 2-х произведений) и анкету участника (см. прил. файл) следует прислать не позднее 20 октября с. г. по электронной почте на адрес: kmpz.italia@gmail.com

Тематика произведений – свободная, объём работ не устанавливается. Работы не рецензируются и не возвращаются.

Финалисты конкурса будут приглашены в Рим для получения приза.

За дополнительной информации обращаться по телефонам: +39 06 97274244, +39 333 4732171, +39 338 2754158 или по электронному адресу

kmpz.italia@gmail.com

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности