18+
12 Мая 00:40

Третьяк: сборная России сыграла на тройку

Владислав Третьяк поставил российской команду «четыре с минусом» за игру на Кубке Первого канала, пишет «Спорт-Экспресс». Третьяк сказал, что перед командой не стояла задача обязательно выиграть турнир. Впереди-Чемпионат мира, Олимпиада.

На Кубке Россия победила финнов (3:0), после чего уступила шведам (2:4) и чехам (3:4 по буллитам). Первое место заняли шведы (шесть очков), второе – чехи (пять), третье – россияне (четыре), четвертое – финны (три).

В общем зачете Евротура после двух этапов сборная России занимает первое место с 12-ю очками. У шведов девять очков, у чехов – восемь, у финнов – семь.