18+
12 Мая 23:49

ЦСКА никак не выйдет из черной полосы

Хоккеисты ЦСКА на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил подмосковному «Атланту» со счетом  2:4 (0:2, 1:1, 1:1). Это уже седьмое поражение подряд для армейцев, они  упали на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Атлант» же идет теперь вторым.

В самой игре гостий вышли вперед на 9-й минуте благодаря  форварду Дмитрию Уппере. Затем  Николай Жердев в касание переправил шайбу в «девятку» ворот после передачи Юнаса Андерссона. На 39-й минуте Жердев оформил дубль.

Через минуту подопечным Юлиуса Шуплера удалось размочить счет. На 42-й минуте подмосковные хоккеисты вновь забили – не прикрытый Эдуард Левандовский добил шайбу в ворота.

На 60-й минуте Денис Паршин сократил отставание в счете, но на большее у «армейцев» попросту не хватило времени.