18+
20 Апреля 17:58
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Православные праздновали Навруз вместе с детдомовцами

Православные из Ташкентской епархии на Навруз побывали с праздничным концертом и подарками в столичном детском доме «Мехрибонлик» № 21. города Ташкента”. Праздник удался на славу! – делится впечатлениями Ольга Смирнова, заместитель руководителя отдела.

Православные из Ташкентской епархии на Навруз побывали с праздничным концертом и подарками в столичном детском доме «Мехрибонлик» № 21.  города Ташкента”.

«Праздник удался на славу! – делится впечатлениями Ольга Смирнова, заместитель руководителя отдела социальной благотворительности по воспитательной работе.

-Дети веселились и танцевали, аплодировали и поддерживали наших начинающих актёров, фотографировались и с радостью и некоторым стеснением принимали подарки из наших рук».

В свою очередь прихожане храма Святого Александра Невского на Боткинском кладбище собрали и  передали пациентам Первой психиатрической больницы города Ташкента вещи. По инициативе постояльцев клиники,  протоиерей Сергий Стаценко отслужил молебен о здравии.

Владимир Масленников, руководитель социального отдела храма, надеется, что прихожане еще не раз помогут больнице.

Кстати, все, кто желает принять участие в благотворительных акциях социального отдела храма  Святого Александра Невского, обращайтесь по телефону: +998 97 749 87 52.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности