18+
28 Марта 14:58
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Анжи» и «Краснодар» устроили голевую феерию

Футбольный клуб «Анжи» обыграл «Краснодар» на своем поле со счетом 5:2, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Этот матч восьмого тура, состоявшийся 16 сентября в Махачкале, стал самым результативным с начала сезона в премьер-лиге. К 15-й минуте игры «Анжи» выигрывал 3:0 благодаря голам Шатова, Жоао Карлоса и Это О. В концовке первого тайма краснодарцы отыграли один гол, но уже на первых минутах второй половины встречи Мубарак Буссуфа забил четвертый гол в ворота «Краснодара». Вскоре после этого Огнен Враньеш сделал счет 4:2, а на последних минутах игры Это О установил окончательный счет в матче. Помимо Самюэля Это О, который сделал дубль, одним из самых заметных игроков матча стал Буссуфа, который не только отличился, но и сделал три голевые передачи. Кроме того, в матче дебютировал новичок «Анжи» Лассана Диарра, перешедший в команду из мадридского «Реала». После этой победы махачкалинский клуб занимает третье место в чемпионате, имея 17 очков. В другом матче восьмого тура, состоявшемся 16 сентября, ЦСКА обыграл «Аланию» со счетом 2:0 и поднялся на второе место в турнирной таблице с 18 очками. Дубль в матче сделал Кейсуке Хонда. Позднее 16 сентября в премьер-лиге состоится матч «Ростов» – «Динамо» (Москва). Футбольный клуб «Анжи» обыграл «Краснодар» на своем поле со счетом 5:2, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Этот матч восьмого тура, состоявшийся 16 сентября в Махачкале, стал самым результативным с начала сезона в премьер-лиге. К 15-й минуте игры «Анжи» выигрывал 3:0 благодаря голам Шатова, Жоао Карлоса и Это О. В концовке первого тайма краснодарцы отыграли один гол, но уже на первых минутах второй половины встречи Мубарак Буссуфа забил четвертый гол в ворота «Краснодара». Вскоре после этого Огнен Враньеш сделал счет 4:2, а на последних минутах игры Это О установил окончательный счет в матче. Помимо Самюэля Это О, который сделал дубль, одним из самых заметных игроков матча стал Буссуфа, который не только отличился, но и сделал три голевые передачи. Кроме того, в матче дебютировал новичок «Анжи» Лассана Диарра, перешедший в команду из мадридского «Реала». После этой победы махачкалинский клуб занимает третье место в чемпионате, имея 17 очков. В другом матче восьмого тура, состоявшемся 16 сентября, ЦСКА обыграл «Аланию» со счетом 2:0 и поднялся на второе место в турнирной таблице с 18 очками. Дубль в матче сделал Кейсуке Хонда. Позднее 16 сентября в премьер-лиге состоится матч «Ростов» – «Динамо» (Москва).