В ходе прошедшего в Ашхабаде заседания Госсовета безопасности Туркмении обсуждались предпринятые правительством меры по усилению охраны госграницы.
По данным TDH, в ходе заседания верховный главнокомандующий Вооруженными силами Гурбангулы Бердымухамедов заслушал доклады о положении дел на границах и ситуации с их охраной.
Глава государственной погранслужбы Туркмении Мырат Ысламов заявил, что в настоящее время ведется работа по усилению охраны государственной границы и проводится комплекс мероприятий по улучшению условий службы и быта служащих пограничной охраны.
Ашхабад усиливает охрану госграниц
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
