В Бухаре-веерные отключения газа в жилых домах. «Голубого топлива» лишились в 5-м и 6-м жилых микрорайонах, на массиве «Шарк 1», в нескольких махаллях.
Причина – сильные морозы, резко возросшее потребление газа в целях обогрева, падение давления в сетях.
Также наблюдаются частые перебои со светом, особенно в кварталах старого города, сообщает «Восточный экспресс»
В школах отменены уроки для первоклашек.
Морозы в Узбекистане продлятся минимум до 11 февраля.

