Должники по алиментам не смогут водить свои личные авто. Такой законопроект внес в Госдуму российский Минюст, сообщает «Интерфакс».
Для должников будет усилена и уголовная ответственность. Сегодня это — от исправительных работ до одного года лишения свободы.

