18+
26 Апреля 22:41
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Из ресторана угонщики уехали на дорожном катке

 

 

Полицейские задержали в Петербурге в ночь на воскресенье двух молодых людей, подозреваемых в угоне дорожного катка, сообщает в понедельник Управление вневедомственной охраны регионального ГУМВД.

«Граждане отдыхали в ресторане, расположенном на Загородном проспекте. Затем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчины покинули кафе и отправились к стоянке строительной техники, находящейся рядом с местом, где проводятся ремонтные работы. Воспользовавшись невнимательностью сторожа, молодые люди угнали от дома 70 по Загородному проспекту дорожный каток», – сказано в сообщении.

Охранник, заметив пропажу, обратился в полицию. Сотрудники вневедомственной охраны смогли задержать предполагаемых угонщиков.

«Молодые люди отказывались покинуть данное транспортное средство, вели себя несдержанно и оказали полицейским неповиновение, поэтому в отношении хулиганов были применены спецсредства», – отмечает пресс-служба.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Виновным по ней грозит до 10 лет лишения свободы.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности