18+
29 Марта 20:23
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Круг света» пришёл в Москву

Грандиозным мультимедийным шоу «Энергия жизни», демонстрирующем историю возникновения человеческой цивилизации от сотворения мира до наших дней, в Москве на Красной площади открылся Международный фестиваль «Круг света», передаёт ИТАР-ТАСС.

В фестивале кроме России принимают участие ещё 11 стран – гости из Австралии, Великобритании, Германии, Канады, Нидерландов, ОАЭ, Португалии, Сингапура, США, Финляндии и Франции. Они подготовили 39 программ, над которыми работали международные коллективы светодизайнеров, режиссёров и технологов. По оценке московских властей, шоу увидят около 5 миллионов москвичей.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», фестиваль продлится до 2 октября, световые инсталляции можно будет увидеть на Красной и Манежной площадях, в ЦПКиО имени Горького, на Крымской набережной, в парке искусств «Музеон» и Третьяковской галерее.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности