В ташкентском «Пахтакоре» готовятся к проведению матча второго отборочного раунда плей-офф Азиатской лиги чемпионов-2014.
8 февраля в 15.00 ташкентский «Локомотив» встретится с «Ал Кувайт» (Кувейт). Победитель матча пройдет в групповую стадию состязаний Лиги чемпионов АФК.
В СК «Пахтакор» пройдет матч «Локомотив» — «Ал Кувайт»
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
