18+
20 Апреля 05:08
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Оборонщики США провели в Узбекистане индустриальный симпозиум

Основанием для проведения мероприятия стало решение правительства Соединенных Штатов увеличить закупки товаров из Узбекистана для Афганистана в рамках расширения регионального экономического сотрудничества.

В работе симпозиума приняли участие: первый замминистра внешних экономических связей, инвестиций и торговли Акмаль Камалов, командующий Объединенным командованием по заключению контрактов генерал-майор Марк Браун, директор Объединенного отдела поддержки резервных закупок Управления тылового обеспечения Минобороны США контр-адмирал Рон Макларен, исполняющая обязанности командующего поддержки войск Управления тылового обеспечения Минобороны США контр-адмирал Патриция Вулф.

В рамках мероприятия представителей узбекских промышленных и деловых кругов проинформировали о том, как стать участниками программы Минобороны США по увеличению закупок из из Узбекистана.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности