В православных храмах Ташкента прошло праздничное богослужение по случаю праздника Рождества Христово.
По данным епархии, в них участвовали 1 500 православных христиан столицы.
В ходе богослужения в Свято-Успенском кафедральном соборе митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий подчеркнул необходимость сохранения мира и миролюбия в сердцах, уважительного отношения друг к другу.
Православные Ташкента отпраздновали Рождество
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
