Узбекская сборная стала победителем групповых и командных финалов 13-го чемпионата Азии среди юниоров по художественной гимнастике в Куала-Лумпуре (Малайзия). В групповых состязаниях чемпионками Азии стали: Сабрина Рамазанова, Гузал Рахманова, Карина Тагаева, Камила Рустамова, Ирина Салех и Фарангиз Ахмедова. В командных состязаниях — Жасмин Юсупова, Анора Давлатова и Нилуфар Шомурадова.
Победа на первенстве континента обеспечила сборной 2 путевки на юношеские Олимпийские игры в Нанкине (Китай), которые пройдут с 16 по 28 августа 2014 года.
2 и 3 места заняли команды КНР и Казахстана.

