Белый дом заявил, что на территории Афганистана не останется американских военных, если афганское правительство не подпишет двустороннее соглашение о безопасности. По данным Интерфакса, в телефонном разговоре глав США Барака Обама и Афганистана Хамида Карзая глава Белого дома заявил, о готовности США к тому, что соглашение о безопасности будет подписано в течение этого года. Однако чем дольше это не происходит, тем более вероятным становится «нулевой вариант» и тем менее масштабным будет присутствие американцев после 2014 года, сообщает пресс-служба Белого дома.
В Афганистане не останется ни одного американского солдата
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram/// Топ
/// Новости
- Банки, дающие автокредит: как выбрать выгодную ставку
- «Ташкентский» Ил-114 встал на крыло
- Этнические анклавы расползаются по России.
- Непомнящий не верит в успех узбекской сборной
- Бухарская красота предстанет на берегах Невы.
- Какие предметы роскоши сохраняют ценность лучше других
- Медосмотр для мигрантов станет неизбежностью
- В Татарстане ОПГ «прописала» 2700 мигрантов.
- Наркокурьеры развозят «дурь» по всему Узбекистану.
- Из Подмосковья депортируют полсотни мигрантов-нарушителей.
- Паспорт РФ не выдадут без справки о судимости.
- Стройку узбекской АЭС запустят в Питере
- Синдаров ворвался в четвёрку сильнейших шахматистов мира
- Глава мусульман получил штраф за русофобию
- «Звезда Востока» высветила новые таланты
- Узбекистан распирает пермаментный демографический взрыв
- Сколько нужно на жизнь в Ташкенте
- Шавкат Мирзиёев видит будущее с ЕАЭС
- Москва восхитилась поэмой Рифата Гумерова
- Украину покрыли памятниками Бандере.
- Красноречивое молчание «ведущих» СМИ

