Белый дом заявил, что на территории Афганистана не останется американских военных, если афганское правительство не подпишет двустороннее соглашение о безопасности. По данным Интерфакса, в телефонном разговоре глав США Барака Обама и Афганистана Хамида Карзая глава Белого дома заявил, о готовности США к тому, что соглашение о безопасности будет подписано в течение этого года. Однако чем дольше это не происходит, тем более вероятным становится «нулевой вариант» и тем менее масштабным будет присутствие американцев после 2014 года, сообщает пресс-служба Белого дома.
В Афганистане не останется ни одного американского солдата
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram/// Топ
/// Новости
- «Герофарм» получила сертификат «Халяль» на лекарства от диабета и ожирения
- В Узбекистане живут в среднем до 75 лет
- Пенсии с июля вырастут на 7 процентов.
- В Узбекистане отменяют банковскую тайну.
- Штрафы за нарушения ПДД будут «кусаться».
- Московские полицейские «подняли» на мигрантах 470 млн рублей.
- В Ташкенте прошел круглый стол «Россия и Китай: опыт и перспективы для Евразии»
- Важные факты об артериальном давлении от врача-кардиолога
- Афганистан лишился единственного космонавта
- В Узбекистане умер 116-летний фронтовик Второй мировой
- В России хотят помочь новым жителям адаптироваться
- В США хотят раскрыть тайну COVID-19
- Этническая ОПГ крышевала нелегалов
- Умников с дипломами вуза стало слишком много
- Гастарбайтеров вытесняют из такси и доставки
- Едут в Россию за правильной жизнью
- В ЕАЭС заждались вступления Узбекистана
- Бойцам СВО юристы помогут бесплатно
- Лондон вступил в новую войну с Россией
- Прокурор для Путина слетел с должности.
- Признает ли Москва итоги армянских выборов?

