В областной филармонии в Кокшетау перед спектаклем Панин устроил пьяный дебош за кулисами, оскорбляя организаторов гастролей и сотрудников филармонии, за что был оштрафован по статье 336 «распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде». По данным «Мегаполис», в итоге первый акт в Кокшетау актеры сыграли без Панина, и, хотя после антракта актер вышел к залу и объявил о продолжении спектакля, зрители, увидев его состояние, стали покидать зал. Спектакль был сорван, зрителям вернули деньги за билеты, а приехавшие полицейские составили административный протокол, сообщил прокурор города Кокшетау Ержан Булегенов.
Следующие спектакли в двух других городах, Рудном и Костанае, также были отменены, отмечает издание.

