22 февраля в Ташкентской и Узбекистанской епархии пройдет слет Движения трезвенников православных приходов Узбекистана.
Как сообщает пресс-служба епархии, в ходе мероприятия пройдут презентации действующих братств и обществ. Кроме активистов обществ трезвости в слете могут принять участие все неравнодушные к этой проблеме люди.
Ташкент и Тель-Авив рассмотрели аспекты сотрудничества

