В МИД Узбекистана прошли переговоры с послом США Джорджем Кролом.
По данным 12уз, стороны обменялись мнениями относительно перспектив развития узбекско-американского сотрудничества в начавшемся году, а также рассмотрели график предстоящих двусторонних контактов на различных уровнях, обсудили практические вопросы проведения первого заседания Совместной комиссии по научно-техническому сотрудничеству.
В узбекском МИД принят посол США
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
