Во Львове толпа захватили здание областной администрации, сообщает Zaxid.net.
Губернатора Олега Сало заставили написать заявление об отставке.
Объявлено, что власть берет «Народный совет» , где большинство у националистической партии «Свобода».
Во Львове толпа захватили здание областной администрации, сообщает Zaxid.net.
Губернатора Олега Сало заставили написать заявление об отставке.
Объявлено, что власть берет «Народный совет» , где большинство у националистической партии «Свобода».
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram