18+
14 Июня 09:06
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Во Львове толпа отстранила от власти губернатора

Во Львове толпа захватили здание областной администрации, сообщает Zaxid.net.

Губернатора Олега Сало заставили написать заявление об отставке.

Объявлено, что власть берет «Народный совет» , где большинство у  националистической партии «Свобода».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности