18+
29 Марта 17:16
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Московский ЦСКА «отпустил» Вагнера Лава

Московский ЦСКА согласился продать свой суперзвезду бразильского нападающего Вагнера Лав во «Фламенго» из Рио-де-Жанейро, сообщает O Globo. ЦСКА планировал выручить за Вагнера десять миллионов евро, а «Фламенго» давал восемь.

Московский ЦСКА согласился продать свой суперзвезду  бразильского нападающего Вагнера Лав во «Фламенго» из Рио-де-Жанейро, сообщает O Globo. ЦСКА планировал выручить за Вагнера десять миллионов евро, а «Фламенго» давал восемь.

Сегодня ЦСКА официально объявит о переходе Вагнера Лав во «Фламенго». 27-летний Вагнер Лав с 2004 года он провел 244 матча и забил 117 голов. Он дважды побеждал в чемпионате России, пять раз – в Кубке России, три раза – в Суперкубке страны. В мае 2005 года бразилец выиграл Кубок УЕФА.

За сборную Бразилии форвард провел 20 матчей и забил четыре гола. А вот хавбек «Эвертона» Динияр Билялетдинов возвращается в Россию, он будет стоить московскому «Спартаку» в 6,7 миллиона евро, сообщает <«СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Кстати, сезон чемпионат России 2012/2013 годов стартует 15 июля. 19 туров будут проведены в 2012 году, остальные 11 туров – в 2013-м.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности