18+
25 Апреля 02:08
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Казань встретит IV Всемирный конгресс российских соотечественников

В декабре 2012 года в столицу Татарстана съедутся полторы тысячи делегатов со всего мира. О том, что в Казани состоится IV Всемирный конгресс российских соотечественников, сообщил председатель исполкома Всемирного конгресса татар, депутат Госсовета РТ Ренат Закиров.

В декабре 2012 года в столицу Татарстана съедутся полторы тысячи делегатов со всего мира. О том, что в Казани состоится IV Всемирный конгресс российских соотечественников, сообщил  председатель исполкома Всемирного конгресса татар, депутат Госсовета РТ Ренат Закиров на заседании Координационного совета по делам соотечественников при президенте РТ.

Заседание, проходившее в Госсовете РТ, провел Фарид Мухаметшин.Ранее всемирные  конгрессы соотечественников проходили в Москве и Санкт-Петербурге.

В августе в столице Татарстана пройдет Всемирный форум татарской молодежи, а в сентябре – Всемирный конгресс татар, сообщает ИА «Татар-информ».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности