В ходе трансляции с открытия Сочи-2014 ведущий Первого канала Кирилл Набутов сообщил о прибытии ханты-мансийской губернаторши с воспитанниками из детского дома.
По данным РИА Новости, поездка в Сочи с детьми-инвалидами профинансирована из бюджета ХМАО-Югры в размере 4,9 миллиона рублей.
При этом в состав делегации губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровов из 49 человек входили лишь местные чиновники и только двое детей.
Сиротами оформлены сын замглавы губернатора Полукеев и дочь главы Департамента физической культуры и спорта ХМАО Евгений Редькина.
Полный список «сирот» Комаровой размещен на http://files.mail.ru/6B4209EB8B064E35BEA4F3C2AA1A5932.
Комментатор Первого канала обманул телезрителей на открытии Сочи-2014
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
