18+
16 Апреля 18:54
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Православных позвали помочь ветеранам Великой Отечественной

Православных Ташкента призвали накануне 9 мая принять участие в благотворительной акции по сбору подарков для ветеранов Великой Отечественной войны.

«Достаток и благополучие всегда будут там, где ценят и уважают пожилых людей. Оказание, особенно накануне празднования Дня памяти и почестей, моральной и материальной поддержки людям преклонного возраста, в частности, ветеранам Второй мировой войны, придает им сил и уверенности», приводят в епархии слова Ислама Каримова.

На благотворительный концерт, который состоится 9 мая 2013 года в 15:00, будут приглашены  200 ветеранов, сообщает пресс-служба Ташкентской и Узбекистанской епархии. Их желательно встретить  подарками, в том числе пакетами с продуктами первой необходимости. Это могут быть любые продукты питания: сахарный песок, вафельные торты, рис, гречневая крупа, сгущённое молоко, шпроты, рыбные консервы, тушёнка, макаронные изделия, подсолнечное масло, чай и прочее, а также хозяйственные товары: мыло, порошок, шампунь и т.д.

Каждый может внести свой вклад в благотворительную акцию!

Помогите, чем можете!

Все желающие могут присоединиться к акции по телефонам:

(+998 91) 132-20-72, иерей Алексий Назаров

(+998 90) 921-59-26, Людмила Васильевна

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности