В Самаркандском медицинском институте завершился семинар-тренинг преподавателей по совместной Программе ЮНИСЕФ и Центра развития медицинского образования Минздрава Узбекистана.
Как сообщили в ректорате вуза, координатором семинара является директор Центра развития медицинского образования Минздрава Узбекистана М.Х. Алимова.
В ходе семинара рассмотрен ряд программ ВОЗ/ЮНИСЕФ.
Преподавателей самаркандского медвуза обучают по программе ЮНИСЕФ
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
