18+
24 Июня 15:09
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Преподавателей самаркандского медвуза обучают по программе ЮНИСЕФ

В Самаркандском медицинском институте завершился семинар-тренинг преподавателей по совместной Программе ЮНИСЕФ и Центра развития медицинского образования Минздрава Узбекистана.
Как сообщили в ректорате вуза, координатором семинара является директор Центра развития медицинского образования Минздрава Узбекистана М.Х. Алимова.
В ходе семинара рассмотрен ряд программ ВОЗ/ЮНИСЕФ.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности