В Узбекистана за взяточничество и мошенничество приговорены к тюремному заключению три преподавателя одного из вузов в Андижане.
Как сообщили в Андижанской областной прокуратуре, при задержании с поличным у декана этого вуза обнаружили блокнот с данными абитуриентов и суммами полученных взяток на 36,2 тысячи долларов.
По данному уголовному делу также осуждены декан соседнего факультета и одна преподавательница, сообщили в облпрокуратуре.
В Андижане трех преподавателей вуза осудили за мошенничество
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
