18+
24 Июня 19:18
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Андижане трех преподавателей вуза осудили за мошенничество

 В Узбекистана за взяточничество и мошенничество  приговорены к тюремному заключению три преподавателя одного из вузов в Андижане.
Как сообщили в Андижанской областной прокуратуре, при задержании с поличным у декана этого вуза обнаружили блокнот с данными абитуриентов и суммами  полученных взяток на 36,2 тысячи долларов.
По данному уголовному делу также осуждены декан соседнего факультета и одна преподавательница, сообщили в облпрокуратуре.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности