В киргизском Республиканском научном центре урологии Нацгоспиталя гражданину Узбекистана сменили пол.
По данным АКИpress, у 38-летнего узбекистанца были официальные документы всех инстанций, после чего он был госпитализирован как иностранец и прооперирован. После 20 дней пациент благополучно выписался, поменял документы и стал женщиной.
Операции по смене пола законодательно в Киргизии не запрещены.
В Киргизии узбекистанцу сменили пол
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
