В МИД Узбекистана прошла встреча с послом США Джорджем Кролом.
Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, стороны обсудили актуальные аспекты двусторонних отношений, обменялось мнениями по отдельным международным и региональным вопросам.
При этом подробности прошедшей встречи не конкретизируются.
В узбекском МИД принят посол США
Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram
