18+
26 Апреля 02:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Из-за маловодья перепахивают рисовые поля

На севере Туркмении запахивают рисовые поля из-за нехватки поливной воды, сообщает  «Хроника Туркменистана». Это произошло, в частности,  на массиве Шахсенем.

В местных каналах почти нет влаги.  Жителям даже запрещают использовать жителям региона воду из скважин для полива своих садов и огородов.

Цены на рис подскочили с 10–12 до 18–20 манат за килограмм. В магазинах торгуют привозным кубанским  рисом.

Из-за маловодья перепахивают рисовые поля

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Из-за маловодья перепахивают рисовые поля

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Буюк давлатович келажаков:

    Рис надо в Ташкенте сажать-каждый вечер думающие о будущем успехистонские ташкентцы выливают на свои чахлые огороды тонны питьевой воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности