18+
26 Апреля 07:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Школьник помог с оплатой проезда и получит новую квартиру

Российского школьника щедро отблагодарили за то, что он оплатил проезд незнакомой женщины с ребенком в автобусе, сообщает «КП-Новосибирск».Школьник помог с оплатой проезда и получит новую квартиру

Инцидент произошел в городе Камень-на-Оби, куда жительница Санкт-Петербурга Наталья Мишина приехала вместе с трехлетним сыном в гости к родителям на новогодние праздники.

По словам женщины, так как в городе мало развлечений, они поехали кататься на автобусе.

С маленьким ребенком быстро устроиться не получилось, и  водитель начал нервничать, что мы не платим за проезд, а когда, наконец, я сына усадила, достала деньги, подошла к водителю, он сказал, что за нас уже парнишка какой-то заплатил, сообщает питерская гостья.

Подсев к подростку, она узнала, что его зовут Ваня, что он живет вдвоем с мамой. Школьник сказал, что оплатил проезд, потому что в их семье “принято заботиться” друг о друге.

Позже Наталья узнала от матери о трудностях в семье и опубликовала пост с призывом собрать деньги на ремонт, чтобы Ваня смог быстрее пойти в художественную школу.

После публикации за сутки от подписчиков пришло почти полтора миллиона рублей.

Сам Ваня был очень удивлен и лишь спросил у мамы: “Что я такого сделал? Я всего лишь проезд девушки с ребенком оплатил…”

Мама школьника благодарит за поддержку и сообщила о планах купить новую квартиру в Новосибирске.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности