18+
26 Апреля 09:16
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Звезды спели песню о врачах на фоне роскоши. Видео

Российские звезды без всякого стеснения  спели песню с выражением благодарности врачам на фоне роскошных интерьеров. И никто не задался вопросом: а почему наши медики не живут также?

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Звезды спели песню о врачах на фоне роскоши. Видео

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Виктор Сериков:

    Большинство так называемых звезд эстрады живут за счет своих поклонников, не задумываясь о жизни простых людей и врачей в том числе по сути звездам глубоко наплевать на народ, который их кормит, а то, что никто не задался вопросом “почему медики не живут в такое роскоши, как звезды”, это показывает уровень сознания Российского народа, принимая роскошь жизни звезд, как эталон, не зная о том, что на Востоку роскошь считают антиподом Красоты.

  2. Хаттори:

    Удивлятся нечему! На постсоветском пространстве 99% медиков получает нищенскую зарплату! Теперь, как говорится, когда петух клюнул, вспомнили о них! Честь и хвала им, что несмотря на такое безразличие к их судьбе, они продолжают выполнять свой долг!

  3. grigoriy:

    Ублюдочное видео. И интересно кто-нибудь из этих пивох, помог хоть одному мед.работнику – материально ? Они негодяи, и сейчас пиарятся на фоне пандемии.

  4. Irina:

    Да и сама песня хрень какая то(( спасибо докторам дали вам возможность рисанутся)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности